Контакты

+380 (44) 239-16-67
Только качественный и сертифицированный строительный крепёж.

Новости

27.02.2020

Полиамидная термовтулка elementa ESS

Ассортимент крепежа пополнился уникальным изделием - термовтулкой ESS из полиамида, предназначеной для креплений к панелям типа "сендвич" без устройства мостиков холода и зон образования конденсата.

10.03.2019

Вышел новый каталог строительного крепежа elementa

Вышло новое издание технического справочника крепежа elementa в котором можно найти информацию о применяемости крепежа и нагрузках для строительных материалов характерных для украинского рынка - газоблок (AEROC, Stonelight), керамоблок, пустотелый кирпич. Получить каталог можно в офисе ООО "Элементарная механика" или скачать электронную версию в разделе "ТехИнфо"

02.07.2018

Химические анкера elementa прошли сертификацию соответсвия

Химические клеевые составы elementa EPX, EAF и EPF прошли испытания которые подтвердили соответствие их свойств требованиям государственных стандартов Украины. В соответствии с государственной процедурой сертификации на химические анкеры получено Сертификат соответствия, копия которого размещена на сайте в разеделе "Сертификаты"

02.02.2018

Домкрат elementa для испытаний крепежа на вырыв прошел очередную аттестацию в Укрметртестстандарте

Согласно проведенной в ДП "Укрметртестстандарт" поверке домкрата, используемого для определение несущей способности крепежа на вырыв, ООО "Элементарная механика" получило свидетельство о пригодности данного домкрата для использования и соответствия показателей его динамометров эталонным показателям меры силы.

15.08.2017

Получено Техническое Свидетельство на фасадные дюбели elementa

Министерство регионального развития Украины в очередной раз подтвердило возможность применения дюбелей elementa EFA в строительстве, в частности для монтажа навесных вентилируемых фасадных систем (НФС). В перечень разрешенного к применению крепежа включены также тарельчастые дюбели elementa EIP для крепления теплоизоляции и дюбели ESF для крепления строительных лесов. Техническим свидетельством, в частности, подтверждается возможность использования дюбелей в антикоррозионном покрытии HARP вместо горячеоцинкованного крепежа.

27.03.2017

Изадн новый каталог крепежа elementa 2017г.

Вышел из печати новый каталог строительного крепежа и монтажных систем elementa. В каталоге приведена дополнительная и обновленная информация по крепежу, разъяснения и рекомендации по применению в зависимости от конкретных условий и задач монтажа. Получить каталог бесплатно можно обратившись в ООО "Элементарная механика"